7days.ru Полная версия сайта

Исповедь Водяновой — фикция? Раскаявшуюся модель поймали на обмане

Звезда дала интервью, в котором раскрыла страшную семейную тайну.

Наталья Водянова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Наталья Водянова претендует на то, чтобы стать автором самой громкой за последнее время светской новости. Российская модель дала интервью американскому Vogue и рассказала о воссоединении с сестрой, которую она не видела 22 года.

Как выяснилось, много лет назад семья звезды подиума скрыла рождение еще одного ребенка. Мать Водяновой Лариса Викторовна родила дочку, но у неё якобы не хватало денег и сил на воспитание девочки. Наталья настояла на том, чтобы новорожденную отдали на усыновление. Став взрослой, младшая сестра модели, которая росла под именем Дженнифер Бернс, начала поиски своих родителей или других кровных родственников. Каким-то чудом ей удалось это сделать. Недавно она узнала, что является сестрой всемирно известной манекенщицы.

Водянова утверждает, что она пыталась искать отданную в другую семью сестру, но данные о новых опекунах девочки были якобы строго засекречены. Она утверждает, что даже нанимала частного детектива, чтобы он помог узнать подробности жизни её родственницы. В интервью звезда рассказала, как была счастлива снова встретиться с сестрой после долгих лет разлуки.

Однако в этой красивой истории есть один сомнительный момент. Психолог Вероника Степанова обратила внимание публики на тот факт, что Водянова в 18 лет уже жила в Париже и зарабатывала серьезные деньги. Почему же тогда она уговорила маму отказаться от ребенка, вместо того, чтобы помочь ей материально? Степанова предполагает, что в рассказе модели «есть что-то страшное» и это, возможно, не единственная тайна, которую она скрывает от публики.

«Если бы сестра сама ее не нашла и не сделала ДНК-тест, Водянова никогда бы сама не призналась»,

— считает Степанова.

Водянова сменила фамилию, а ее дети не говорят по-русски: неожиданные факты о семье модели
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: