7days.ru Полная версия сайта

Испугался смерти: Малахов объяснил отказ от командировки

Телеведущий не скрывает, что печется о своем здоровье.

Андрей Малахов
Фото: Кадр из программы
Читать на сайте 7days.ru

Андрей Малахов недавно вновь вернулся к работе на телеканале «Россия 1». Шоумен отказался от прежних скандальных проектов и представил новую программу «Малахов». Зрители отмечают, что журналист преобразился не только внешне – теперь он появляется перед камерой без парика,  – но и внутренне, что заметно по тематике передачи.

Стал Малахов внимательнее относиться и к собственному здоровью. Телеведущий признался, что теперь его не прельщают рискованные проекты. К примеру, он наотрез отказался ехать в командировку в Иркутскую область. Журналист рассказал, что его приглашали принять участие в экспедиции на Патомский кратер, но он испугался за свою жизнь, потому что о той местности ходит дурная слава.

«Мне сказали, что там постоянно кто-то умирает»,

— объяснил свою позицию Малахов.

Стоит отметить, что шоумен, возможно, не зря тревожился, потому что спустя 10 дней после экспедиции неожиданно скончался главный редактор газеты «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин, который и зазывал Андрея в поездку.

Волосы всклокочены: Малахов больше не скрывает свою настоящую прическу
Читать материал

Напомним, в прошлом году вокруг Малахова ходило немало сплетен, которые он до сих ни подтвердил, ни опроверг. Многие подозревали, что телеведущий борется с серьезной болезнью: мол, именно поэтому журналист сильно поправился и стал носить парик, скрывая настоящую прическу. Так продолжалось до нынешнего лета, когда Малахов наконец-то дал повод поклонникам вздохнуть с облегчением — он избавился от шиньона, явив миру отросшие волосы, и сбросил лишние килограммы. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: