7days.ru Полная версия сайта

«История с Аней была долгой»: женатый Цой раскрыл правду про интим с Седоковой

Певец впервые публично заговорил об отношениях с коллегой.

Анна Седокова и Анатолий Цой
Фото: Instagram* Анны Седоковой
Читать на сайте 7days.ru

Несколько лет назад Анатолию Цою приписывали роман с Анной Седоковой. Артисты настолько близко общались, что некоторые даже решили, что именно экс-солист MBAND является отцом сына певицы, появившегося на свет весной 2017 года. Позже выяснилось, что Анна родила ребенка от бизнесмена Артема Комарова, а Цой в то время уже состоял в браке с Ольгой Ким и воспитывал детей.

Однако только сейчас артист решил прояснить свои отношения с Седоковой. Он признался, что действительно много общался с певицей, но их связывали лишь дружеские чувства, которые угасли, стоило экс-солистке «ВИА Гры» закрутить роман с Янисом Тиммой.

«Верил в дружбу в какие-то времена, но все это развеялось. История с Аней была долгой: мы очень тесно общались, всегда поддерживали друг друга в тяжелые моменты и радовались обоюдным успехам. Я очень счастлив, что у нее наладилась личная жизнь и появились классные отношения. Но, к сожалению, когда появляется личная жизнь — дружба между мужчиной и женщиной заканчивается»,

 — признался 32-летний певец в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Однако ведущие не поверили Цою на слово и решили выяснить наверняка, так ли уж невинны его чувства к Седоковой. Анатолия заставили пройти проверку на детекторе лжи и ответить: мечтает ли он о сексе с коллегой. Как выяснилось, экс-солист MBAND не думал об интиме с Анной.

«Женщина должна быть мудрой»: Анатолий Цой об идеальных отношениях в паре
Читать материал

К слову, певица тоже вряд ли вспоминает о своем друге или каких-то других мужчинах, потому что у нее в личной жизни царит полная гармония. Артистка даже пожаловалась, что иногда Тимма даже утомляет ее своей ненасытностью, потому что их занятия любовью никогда не длятся меньше двух часов, пишет StarHit

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: