7days.ru Полная версия сайта

Иван Янковский впервые показал лицо сына от Дианы Пожарской

Малыш растет копией отца.

Иван Янковский с сыном
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru
Диана Пожарская с сыном
Фото: соцсети

Иван Янковский ведет закрытый образ жизни. Он редко публикует личные фото в соцсетях, еще реже дает интервью и рассказывает о семье. Однако в честь своего дня рождения актер решил сделать исключение и показал лицо сына. Это событие стало для фанатов долгожданным, ведь они воочию смогли убедиться, что маленький Олег растет копией своего отца и знаменитого прадеда, в честь которого был назван.

На трогательных снимках родители Олега позировали отдельно. Иван — в полный рост, держа малыша за руки, а Диана Пожарская уже на портрете нежно обнимала сына.

«Спасибо маме и папе, обрел все, что нужно, добился всего сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени-отчеству и называют на вы… Никак к этому не привыкну и не буду стараться. Не знаю, может это полжизни прошло, может чуть больше или меньше… Это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться»,

— написал артист.

К слову, выбор имени для сына был неслучаен. Об этом Иван рассказал в одном из интервью.

«Смешные и влюбленные»: Пожарская и Янковский принимают поздравления с важным событием
Читать материал

«Когда мы так называли, мне хотелось верить, что это некая реинкарнация Олега Ивановича. Учитывая все то внимание, что Олег Иванович давал мне, мне мало было. Хотелось бы более обстоятельно поговорить про профессию, про роли, но, к сожалению, не удалось. И, как я уже сказал, мне хотелось бы, чтобы это была некая реинкарнация. Тем более, сын очень похож на него. Все срослось каким-то магическим образом», — делился Янковский.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: