7days.ru Полная версия сайта

Из реанимации: Собчак показала больного Чубайса с перекошенным лицом

Ведущая опубликовала первый снимок госпитализированного политика.

Ксения Собчак
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Собчак поддерживает связь с женой Анатолия Чубайса, попавшего на днях в больницу. Состояние 67-летнего бывшего председателя правления «Роснано», как сообщается, стабилизировалось. Врачи пришли к окончательным выводам, что причиной резкого ухудшения самочувствия Чубайса стало аутоиммунное заболевание — синдром Гийена-Барре.

Супруга Чубайса Авдотья Смирнова предоставила ведущей первое фото Анатолия Борисовича после реанимации. Позже снимок был опубликован в Telegram-канале «Кровавая барыня».

По информации Собчак, у Чубайса после кризиса имеются проблемы с руками и ногами, а его лицо поразил частичный паралич. Врачи планируют полностью обследовать больного политика, чтобы понять, из-за чего у него развился синдром Гийена-Барре.

«Некоторые СМИ списывают это на коронавирус, однако он переболел им два года назад, а последнюю прививку сделал полгода назад»,

— сообщает Ксения.

Анатолий Чубайс
Фото: Социальные сети

Итальянские СМИ утверждают, что проблемами со здоровьем Чубайса заинтересовались местные спецслужбы. Пациент уже встретился с главным прокурором города Парма Грегорио Капассо. По информации издания L'Unione Sarda, Анатолий Борисович находится в клинике Mater Olbia. Результаты его анализов еще не готовы, но будут тщательно изучены местными специалистами.

Бассейн и личный пляж: Собчак купила элитный пентхаус на берегу моря
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: