7days.ru Полная версия сайта

Из сердца вон: звезды, которые не общаются со своими родными

Эти знаменитости разорвали связи из-за обид прошлого.

Из сердца вон: звезды, которые не общаются со своими родными
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

 Светлана Ходченкова росла без отца. Мужчина ушел из семьи, когда девочка была совсем маленькой. Маме приходилось обеспечивать себя и дочь самостоятельно. Женщина работала дворников, уборщицей, подсобным рабочим — лишь бы Светлана ни в чем не нуждалась.

Когда Ходченкова стала знаменитой актрисой, ее разыскал родной отец и заговорил о родительских чувствах. Однако звезда не простила его, отказавшись от общения.

Детство Кристины хоть и отличалось от детства Ходченковой: родителям будущей звезды не приходилось тянуть детей из последних сил. Однако Асмус пришлось хорошенько побороться за внимание мамы и папы: она выросла в многодетной семье. К сожалению, ей это не удалось, поэтому по-настоящему близкими Кристина и ее родители так и не стали, хотя их и связывают теплые отношения.

Популярная телеведущая никогда не знала любви отца. Александр Корчунов всегда мечтал о сыне, поэтому дочь не слишком любил. Когда Чеховой было четыре года, отец ушел из семьи. Спустя долгие годы родственники все же встретились, однако хорошие отношения они так и не наладили.

Отца Чеховой возмущало поведение телеведущей на экране. Из-за ссоры отец не появился на свадьбе теледивы с актером Гурамом Баблишвили, он увидел дочь лишь после рождения сына Соломона. Тогда Анфиса решила, что отношения пошли на лад. Однако позже выяснилось, что Корчунов хотел воспользоваться популярностью дочери и дать интервью о ней. Это очень задело Анфису.

Единственным положительным моментом, который вынесла из общения с отцом Чехова, стало общение со сводным братом. Мальчик появился на свет во втором браке отца телеведущей.

Настасья Самбурская
Фото: instagram*

Российская актриса и певица Настасья Самбурская  не скрывает, что разорвала отношения с родителями после переезда в Москву. Звезда не раз признавалась, что в детстве страдала от нехватки родительской любви. Правда, артистка уверяет, что в сложной ситуации родственников не оставит, но теплые отношения строить не собирается.

Отец Егора Бероева, актер Вадим Михеенко, ушел из семьи, когда мальчику было всего два года. Мальчика воспитывали дед и мать с бабушкой. По словам Бероева, именно дед привил ему мужские качества, а бабушкой с мамой окружили любовью и заботой. Егор вспоминает, что отец вел разгульный образ жизни и вспомнил о сыне лишь 30 лет спустя, когда Бероев стал знаменитым.

К этому времени Михеенко уже не снимался в кино и не выступал в театре, а жил в уединении в глухой псковской деревне. Поначалу Бероев отказывался общаться с ним, памятуя о прошлым обидах на отца. Но постепенно мужчины сумели наладить отношения, и теперь Егор – частый гость в доме своего родителя.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: