7days.ru Полная версия сайта

Кабо пережила сильное потрясение перед разводом

СМИ узнали подробности проблем в семье актрисы.

Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым
Фото: ИТАР-ТАСС
Читать на сайте 7days.ru

СМИ узнали, что муж Ольги Кабо перед разводом разорился. Оказалось, что Николай Разгуляев подал заявку на признание его банкротства. Как утверждает ЭГ, за предпринимателем числился долг в размере 362 миллиона рублей, который он не мог погасить. В итоге супруг актрисы обратился в арбитраж с заявлением о признании  себя несостоятельным. Это произошло незадолго до того, как пара приняла решение о разводе.

Журналисты предполагают, что финансовые проблемы могли стать поводом для разрыва Кабо с супругом. Известно, что супруги уже завершили бракоразводный процесс и разделили совместно нажитое имущество. Артистке, согласно документам, досталась квартира в Москве. Не исключено, что пара приняла решение о расставании из-за угрозы лишиться всего, что у них есть.

Ольга избегает разговоров на тему краха её семейной жизни с бизнесменом, продлившейся 11 лет. Их восьмилетний сын Виктор остался жить с мамой. Как раз сейчас Кабо отдыхает со своим сыном в подмосковном отеле. Накануне она похвасталась фигурой в купальнике, сделанным у закрытого бассейна на территории комплекса. В Сети отметили, что актриса заметно похорошела после развода.

Напомним, что у актрисы также есть взрослая дочь Татьяна от первого брака. Девушка является выпускницей балетмейстерского факультета ГИТИСа.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: