7days.ru Полная версия сайта

Как бы в шоколаде: астролог дала совет, что нужно надеть, чтобы получить шикарные подарки на 8 Марта

Василиса Володина дала рекомендации по стилю на предстоящую неделю.

Все в шоколаде
Фото: @ lookstudio/freepik.com
Читать на сайте 7days.ru

Предстоящая неделя обещает нам много приятных сюрпризов. Все потому, что в самой середине предстоящей рабочей недели притаился праздничный день 8 Марта. А это значит, что на работу ходить не нужно, можно расслабиться. 

Представительницам прекрасного пола стоит заранее правильно подготовиться к этому дню, чтобы мужчины не разочаровали подарками и отношением.

Астролог Василиса Володина, которая известна своим участием в шоу «Давай поженимся!» и хорошо знающая тонкости гармоничных отношений между мужчинами и женщинами, считает, что нужно правильно одеться.

То есть выбрать наряд в привлекающей богатство и гармонию цветовой гамме. И это совсем не ярко-алый цвет, как многие могли бы предположить, а шоколадный.

«Настолько нерадостно выглядит палитра праздничной недели, что хочется объясниться. Венера, осененная марсианским влиянием, да еще и в дни, близкие к Полнолунию... не самое нежное сочетание, чего уж там. Воспринимается тяжеловато.

Удача в ваших руках: астролог назвала волшебный день марта
Читать материал

Не настаиваю, решайте сами, что лучше: ходить в цветах как-бы-шоколада и притягивать роскошные подарки к 8 Марта  — или пусть эту удачу ловят другие, раз она такого цвета», — пояснила Володина в своем Телеграм-канале.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: