7days.ru Полная версия сайта

«Как можно на себе носить волосы другого человека?»: Ольга Бузова показала странную прическу

Фолловеры подняли ее на смех.

Читать на сайте 7days.ru

Ольгу Игоревну в последнее время преследует странная карма, она постоянно попадает в неловкие ситуации, причем чаще всего по своей вине. Не так давно клип на одну из ее песен сравнили с творением Дженнифер Лопес, и обвинили в плагиате. Потом Бузова вызвала настоящий гнев общественности, включая звезд и политиков, выложив видео в котором пошутила, что она блокадница.

Похоже, у Оли своеобразное чувство юмора, которое понимают далеко не все, разве, что ее команда. Недавний пост, тому подтверждение. Телеведущая на днях нарастила волосы, и решила выложить, как она сама думает, сексуальное фото. На нем она стоит в купальнике, приподнимая волосы, которые развиваются на ветру. Но слишком длинные пряди спутались, и напоминают скорее паклю.

Этот образ взбудоражил, как фанатов творчества Ольги, так и хейтеров, для которых такое – «основная пища»: «И что тут красивого, нет груди и пятой точки, волосы нарощенные, губы закаченные. Вы явно не первая красотка мира», «Если Бузову умыть, снять все нарощенное, то можно будет применить к ней прекрасную цитату великолепной Фаины Раневской: «Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа», «Гордиться надо своей красотой, а у тебя все чужое. Снимешь все, и народ напугается», «Ещё шампунь рекламирует с чужими волосами. Носит эту паклю, кошмар», «Свои волосы были гораздо лучше! А эти просто ужасны!».

Бузова, назвавшись блокадницей, обрушила на себя народный гнев
Читать материал

Но, как мы помним из той же рекламы шампуня, Ольга Игоревна всегда придерживается своей линии. Поэтому от волос в стиле Рапунцель, еще долго не избавится. Правда на следующих фото, она их уже собрала в пучок.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: