7days.ru Полная версия сайта

Как однушка в Подмосковье! Сколько Надежда Бабкина тратит на образование внуков

Надежда Бабкина
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

1 сентября многие знаменитости повели своих детей в школу. Праздничными кадрами звезды делились в социальных сетях. Так, Надежда Бабкина в пятый раз посетила праздничную линейку. В первый класс элитной подмосковной школы пошла младшая внучка народной артистки Марфа. Известно, что учебное заведение для семилетней девочки певица выбирала лично.

Также в этой школе учатся старшие внуки Бабкиной Георгий и Вера. Примечательно, что стоимость обучения в гимназии составляет 700 тысяч в год за ребенка. Обучение в лицее проходит сразу на двух языках — русском и английском. Для того, чтобы в первый раз отвести Марфу в школу Надежде пришлось проснуться в 6 утра. Внучка испугалась, что опоздает, поэтому разбудила певицу. Бабкина объяснила свое желание посетить торжественное мероприятие так: «То ли во мне еще детство не погасло слава богу! И это хорошо, когда у каждого взрослого есть то самое детство».

К слову, Надежда Георгиевна призналась, что помогла внучке собраться к линейке. Певица даже сделала Марфе небольшой макияж. По словам Бабкиной, внучка сама попросила ее «навести красоту». Певица не стала отказывать девочке: «Ну я делаю так аккуратно, пальчиком прикасаюсь к щечкам, бровкам, губкам. Говорю: “Смотри на себя в зеркало”. А она отвечает: “Какая я красивая”». Бабкина отметила, что участвовала в сборах детей в школу. Певица приобрела внукам школьную форму и верхнюю одежду. Также в передаче «Ты не поверишь!» народная артистка рассказала, что подготовила для первоклассницы исторический альбом в подарок.

Отметим, что Надежда Георгиевна рассказала, как учатся ее внуки и какими талантами они обладают. «Георгий — он такой романтик, творческий человек. Вера — она такая поджарая, усидчивая левша. Плачет, но добьется своего, и я в ней узнаю черты своего характера. А про Марфу трудно сказать, куда она больше будет склонна, не знаю. Хотя она уже читает и английский прекрасно знает», — заявила Бабкина в шоу «Ты не поверишь!».

Подпишись на наш канал в Telegram