7days.ru Полная версия сайта

Как он мог? Почему дети Муцениеце и Прилучного не попали на свадьбу отца

Агата поделилась своим отношением к поступку бывшего мужа.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Агата Муцениеце дала большое интервью на тему женитьбы Павла Прилучного. Актер обменялся клятвами любви и верности с Зепюр Брутян еще в мае, но с друзьями они отметили это событие только в конце лета. 25 августа Прилучный закатил шумную свадебную вечеринку, которую несколько дней обсуждали в прессе.

Муцениеце призналась, что ни она, ни дети не получили приглашение на праздник. Про себя актриса всё понимает (экс-супруг до сих пор испытывает агрессию по отношению к ней), но не может найти оправдание тому, что Павел лишил сына и дочку шанса разделить с ним такое важное событие.

Агата представляет, что Мия и Тимофей могли бы принять участие в церемонии и это было бы очень трогательно.

«Не понимаю, почему он не позвал? Это же большое событие в жизни... Дети должны идти на свадьбу отца. Мийка должна была в красивом платье разбрасывать лепестки, Тимоха подавать кольца. Вот так я это вижу»,

— говорит Муцениеце.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: соцсети

В итоге дети узнали о свадьбе отца от матери, которая посчитала нужным им сообщить эту информацию. Между прочим, они еще весной познакомились с Брутян и хорошо к ней отнеслись. Агата говорит о том, что её сын и дочка растут очень открытыми и дружелюбными, поэтому у них не возникло проблем в общении с Зепюр. Кстати, так же быстро они подружились и с предыдущей возлюбленной отца Мирославой Карпович, которую он бросил незадолго до свадьбы.

Грудь едва не вываливается: Прилучный вывел в свет Брутян в вульгарном платье
Читать материал

Напомним, что в том же интервью Муцениеце обратилась к новой жене Прилучного с пожеланием крепкого семейного счастья. Актриса искренне надеется, что со временем она наладит общение с экс-супругом и они снова будут проводить совместные каникулы с детьми, как это было прошлой зимой. При этом она твердо уверена, что воссоединиться и начать всё заново они не смогут уже никогда.

По материалам YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: