7days.ru Полная версия сайта

Как Потап Григорию Лепсу помогает

Недавно состоялась премьера трека «Улетаю», написанного Алексеем Потапенко специально для...

Фото: Фото предоставлено продюсерский центр Потапа «MOZGI Entertainment»
Читать на сайте 7days.ru

Недавно состоялась премьера трека «Улетаю», написанного Алексеем Потапенко специально для начинающего исполнителя Нико Немана. Потап неоднократно говорил, что в его творческом арсенале такое количество написанных синглов, что их хватит на 15 лет вперед — нужно только успевать вовремя их презентовать. Каждый трек от известного продюсера молниеносно попадает на верхушку музыкальных чартов, а его проекты «Потап», дуэт «Потап и Настя» и группа «Время и Стекло» ежегодно радуют слушателей новинками, которые сразу же становятся абсолютными хитами. Но творческого потенциала, вдохновения и креативных идей хитмейкера хватит на многие музыкальные проекты, разнообразные по формату и стилю. Зная о многочисленных талантах Потапа, Григорий Лепс обратился к нему с просьбой написать песню для своего нового проекта.

Первым подопечным только что открывшегося продюсерского центра Лепса стал Нико Неман, музыкант и профессиональный спортсмен. Специально для него Потап написал лирическую композицию «Улетаю».

— Я очень рад сотрудничеству с Григорием Лепсом, — рассказывает Потап. — Я всегда открыт для интересных совместных проектов с продюсерами и исполнителями СНГ. Уверен — как автора текста и музыки, сценариста и режиссера клипов меня хватит на всех!

У трека, вне всяких сомнений, есть все шансы стать главным хитом наступившей осени. Потап также станет режиссером клипа на песню «Улетаю», съемки которого запланированы на сентябрь 2012 года.

Подпишись на наш канал в Telegram