Все знают Стаса Михайлова как примерного семьянина и заботливого отца, который воспитывает двух детей от нынешней супруги и не оставляет сына от первого брака и внебрачную дочь. Однако подробностями личной жизни певец всегда делился с неохотой, а о своих прежних избранницах вообще предпочитал не упоминать.
Однако это не остановило появление слухов о Михайлове и его некрасивом поведении с женщинами. Но в шоу рэпера Басты певцу впервые задали этот вопрос в лоб и вынудили его ответить, действительно ли он бросил первую жену с ребенком, а потом ушел от любовницы, когда она была беременна, и отказывался признавать появившуюся на свет дочь.
Михайлов рассказал, что история складывалась несколько иначе. Так, по словам исполнителя, с Инной Горб, родившей ему сына Никиту, он разошелся из-за переезда в Москву. Супруга отказалась следовать за ним в столицу, потому что не верила в него.
«А моя первая жена, когда я уезжал из Сочи, сказала: «Я с тобой нищенствовать никуда не поеду. Здесь я Инна Ивановна, а там буду никто». В этом случае кто кого бросил? Если бы вы знали все тонкости… Но я никогда об этом не говорю, чтобы не унижать тех, с кем жил. Некорректно говорить в эфире о женщине, с которой ты жил»,
— объяснил артист.
Что же касается бэк-вокалистки Натальи Зотовой и их общей дочери, то и тут Михайлов не считает себя виноватым, ведь ребенка он не бросил и материально помогает наследнице до сих пор.
«Дети — все мои. А судьба у человека может быть разной... Есть люди, которые, когда понимают, что не могут жить вместе, расстаются разумно. Мы были в том состоянии, что вряд ли я кому-то нужен был. У меня еще не было ни денег, ни жилья. А ребенок… У меня девочка, хорошая, взрослая, она сейчас учится. Я ей купил квартиру. Так что никто Наталью не бросал. Она счастливый человек, по-моему, даже замужем»,
— добавил певец.
Подпишись на наш канал в Telegram