7days.ru Полная версия сайта

Какая чудесная пара! Вдова Олега Табакова появилась в компании известного «гардемарина»

Марина Зудина просто лучилась хорошим настроением.

Марина Зудина
Фото: Архив 7Дней
Читать на сайте 7days.ru

В воскресенье 4 июня в Чите прошла церемония закрытия X Забайкальского международного кинофестиваля, собравшего на дорожке цвета багульника лучших из лучших российского и зарубежного кинематографа.

Ведущими завершающего дня важного для отечественных кинематографистов события были 57-летняя вдова именитого артиста и режиссера Олега Табакова Марина Зудина и 63-летний Дмитрий Харатьян, так и оставшийся для многих Алешкой Корсаковым из «Гардемаринов». Смотрелись ведущие в паре просто великолепно. 

Марина Зудина и Дмитрий Харатьян на закрытии X Забайкальского кинофестиваля
Фото: соцсети

Марина Зудина в последнее время не особенно балует своим вниманием светские мероприятия. Но все присутствующие отметили, что выглядит вдова Олега Табакова прекрасно. От глаз не могло укрыться, что звезда «Содержанок» немного набрала вес, но это сделало ее ранее субтильную фигуру еще более женственной, что лишь добавило очарования.

На кинофестивале были показаны  фильмы из России, Китая, Бразилии и еще семи стран. Главные темы представленных работ – связь между поколениями и возвращение к своим корням. Призы получили как российские актеры и кинематографисты, так и гости из-за рубежа.

«У нас хороший контакт»: Зудина рассказала про своего молодого партнера
Читать материал

Обещано, что многие из представленных картин зрители уже скоро увидят в широком прокате.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: