7days.ru Полная версия сайта

«Какая же она огромная!» Невероятно располневшая Милла Йовович может родить со дня на день

Появление актрисы на улице напугало её фанатов.

Милла Йовович
Читать на сайте 7days.ru

Милла Йовович, которая в ближайшие несколько дней должна родить уже третьего ребёнка, не может дождаться этого момента.  Недавно актриса разразилась длинным «постом» в социальной сети, где описала свое состояние. Для начала актриса призналась: она безумно рада тому, что ей всё же удалось забеременеть и выносить ребенка в 44 года. Ведь пару лет назад её попытка пополнить состав семейства закончилась драмой. Ей так и не удалось подарить братика своим двум старшим дочкам от своего супруга Пола Андерсона — 12-летней Эвер и 4-летней Дэшел.

Однако, несмотря на радость от ожидаемого появления «своего маленького чуда» на свет, Милла, как она призналась, невероятно устала. «У меня сейчас лодыжки, как у слона, дико болит спина, приходится бегать в туалет каждые 15 минут… У меня бессонница. А ведь если наш ребенок, который вскоре родится, окажется таким же любителем плакать по ночам, как старшие, то о сне вообще стоит забыть на ближайшие несколько лет… Как же я мечтаю о том моменте, когда хотя бы смогу натянуть на себя носки, не краснея от дикого напряжения… И как же я рада, что у меня осталось последнее платье, которое на меня налезает», — написала на своей страничке актриса.

В этом платье, приобретённом, как она утверждает, на распродаже в Сети, Миллу за последнее время не раз видели на улицах Лос-Анджелеса. Причём её последнее появление в Беверли Хиллз напугало фанатов актрисы. Рассмотрев фото, сделанные папарацци, все решили: Милла очень рискует, выходя из дома. Её живот стал таким огромным, что кажется — вот-вот лопнет. «Она же может родить прямо на улице!» — тревожатся поклонники актрисы.

Впрочем, то, как выглядит сейчас Милла, объясняется не только поздним сроком её беременности. Дело в том, что, как честно призналась актриса, за время, пока вынашивает малыша, она ухитрилась поправиться почти на 30 килограммов.  Так что после рождения ребёнка ей предстоит тяжелая работа по возвращению к своей дородовой форме. Ведь Милла пока не собирается уходить из кино, а там она, как известно, любит играть роли, требующие идеальной формы и серьёзной физической подготовки.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: