7days.ru Полная версия сайта

«Капельницы и скорые»: экс-жена и сын Стаса Пьехи угодили в больницу

Бывшая супруга певца рассказала о проблемах со здоровьем.

Наталья Горчакова с сыном Петром
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Недавно бывшей жене Стаса Пьехи пришлось столкнуться с неприятностями. Наталья Горчакова рассказала, что вместе с сыном Петром заразилась сразу гриппом и коронавирусом, которые протекали у них обоих в достаточно тяжелой форме и потребовали медицинского вмешательства, поэтому мама с отпрыском легли в больницу.

«По новой переболели гриппом и короной со всеми «прелестями»: «скорыми», капельницами и несшибаемой температурой»,

 — пожаловалась экс-супруга певца.

К счастью, сейчас Наталья с сыном чувствуют себя хорошо, а шесть дней назад в семье отметили знаменательное событие – Пете исполнилось девять лет. По случаю праздника Горчакова поделилась архивными фото мальчика и поразилась тому, насколько быстро он вырос.

«Нет понимания»: сын Стаса Пьехи растет безотцовщиной при живом родителе
Читать материал

К сожалению, увидеться с папой у именинника не вышло, поскольку в этот день их разделило не только расстояние – Пьеха живет в Москве, а его экс-жена с наследником – в Санкт-Петербурге, – но и все тот же злополучный ковид. Как выяснилось, певец тоже подхватил опасный вирус. Он сообщил, что сначала принял недомогание за обычное ОРЗ, но потом ему резко стало хуже, так что пришлось обратиться к врачу.

«Нос и дыхательные пути работают лучше, температуры нет, мотор работает чуть свободнее и не так сильно давит на грудную клетку (первые 3 дня давило в области сердца). Совершенно очевидно, что помимо дыхательных органов и настроения страдают сосуды и суставы (в моем случае это головокружения, головные боли, небольшие отеки мелких суставов по утрам, боли в коленях и плечах)»,

 — сообщил внук Эдиты Пьехи в соцсети.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: