7days.ru Полная версия сайта

Карпович дала первый комментарий о разрыве с Прилучным

Актриса намекнула, что их роман еще не закончен.

Мирослава Карпович
Фото: @m1r0slava_karpovich/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Мирослава Карпович на днях сделала заявление, которое насторожило фанатов, следящих за её личной жизнью. Звезда «Папиных дочек» в День святого Валентина заговорила о тяжелой любви и предательстве. «Любите того, кто никогда тебя не предаст. Да и просто так любите. Ни за что. Потому что любовь не выбирает», — написала актриса.

Многие решили, что раз Карпович одна отмечает праздник влюбленных и делится в Сети грустными мыслями, значит её роману с Павлом Прилучным пришел конец. Чуть раньше в СМИ попало еще одно косвенное подтверждение разрыва пары. Прилучный поделился публикацией, в которой упомянул Карпович. Выглядело всё так, будто актер прощается с возлюбленной и благодарит её за всё, что она для него сделала.

Что хотел сказать своим заявлением Прилучный, можно только догадываться, а вот Карпович уже объяснилась перед публикой. Мирослава попросила не связывать её высказывания в Инстаграме* с реальными событиями в жизни.

«Просьба, никогда не ищите на моей странице намёков на что-либо. Это не то место, где бы я была откровенна, судила или не дай Бог осуждала! Благодарю»,

— оправдалась Карпович за слова о предательстве.

Похоже, что влюбленные по-прежнему вместе. Впрочем, трудно игнорировать упорные слухи о том, что Прилучный собирается вернуться к бывшей жене — Агате Муцениеце, которая, как выяснилось на днях, до сих пор носит его фамилию.

Помолвлена? Муцениеце раскрыла тайну кольца с бриллиантом на правой руке
Читать материал

Стоит отметить, что Прилучный действительно сблизился с экс-супругой. Недавно они вместе отмечали день рождения сына, а потом проводили семейные каникулы в Дубае. Кстати, Муцениеце уже подтвердила, что они преодолели кризис в общении, случившийся в разгар развода.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: