7days.ru Полная версия сайта

«Она такая нежная»: Рита Дакота посвятила дочери новую татуировку

Ее певица нарисовала сама!

Рита Дакота с дочерью Мией
Фото: @ritadakota (Instagram* Риты Дакоты)
Читать на сайте 7days.ru

В эти дни Рита Дакота выступала с концертами в городах Сибири. Еще накануне артистка заинтриговала фанатов, опубликовав в социальных сетях сообщение о том, что участники ее группы отправились делать себе татуировки. «Я сейчас к ним присоединюсь», —  заявила звезда. А буквально несколько часов назад Рита раскрыла все карты. Оказывается, певица и себе сделала татуировку в виде имени своей дочери Мии. Она получилась очень нежной и лаконичной.

«Не могла не оставить это здесь. Вчера наш мини-тур по Сибири закончился тем, что мы все впятером с музыкантами и директором набили себе татуировки. Мы с Гариком — имена детей, остальные — свои штуки. Я набила «Мию», сама от руки нарисовала, и мою же надпись мне перенесли на тело. Кайф чистейший. Она такая нежная, и моя-моя, будто всегда там была», — поделилась Дакота, опубликовав в личном блоге видео, на котором запечатлен процесс нанесения татуировки. Некоторые поклонники не поняли сути рисунка, раскритиковав саму идею татуировки. «А я не понимаю татуировок с именами детей. Зачем? Чтобы не забыть имя?», «У меня самой есть татуировки. Но два вида тату я не понимаю: имена детей и парные», — отреагировали пользователи.

К слову недовольство татуировками Дакоты высказал и телеведущий Александр Васильев. Историк моды заявил, что в разводе Риты с мужем Владом Соколовским виноват внешний вид певицы: «Я думаю, что ее гипертрофированно сексуальный стиль отчасти и привел к такому финалу этого брака. Рита и при муже одевалась так, будто все время находилась в поиске. Это неверный подход. Элегантности нет. Зато есть татуировки. Да еще пирсинг. В таком образе дамы, увы, обречены на измены. Если ваш избранник мгновенно воспламеняется при виде вас, то почему бы ему не воспламениться, глядя на другую?!» Тогда певица весьма эмоционально ответила Васильеву в своем микроблоге, заявив, что никто не должен стыдиться своей внешности, и тем более, считать ее веской причиной для измен второй половины.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена