7days.ru Полная версия сайта

Кэти Холмс встречается с двумя мужчинами сразу

Актриса, наконец, пришла в себя после расставания с Джейми Фоксом.

Кэти Холмс встречается с двумя мужчинами сразу
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

41-летняя Кэти Холмс удивила своих фанатов. Дело в том, что, как стало известно, Кэти закрутила сразу два «параллельных» романа. Недавно в Сеть просочилась информация о том, что Холмс влюбилась в экс-супруга Дженнифер ЭнистонДжастина Теру. А теперь папарацци подловили ее с еще одним бойфрендом — Эмилио Витоло.

Репортеры застали Кэти и Эмилио во время романтической трапезы в популярном нью-йоркском ресторане. Как засвидетельствовали репортеры, парочка отчаянно флиртовала друг с другом. Они смеялись, обменивались страстными взглядами и оба стремились все время коснуться руки своего «визави» за столиком. При этом Холмс выглядела такой счастливой, какой ее не видели уже давно.

О Витоло известно пока не слишком много. Он не женат и ему 33 года, то есть он заметно моложе Кэти. Эмилио во всех отношениях не похож на других бойфрендов актрисы. Заметим, что он — человек не из шоу-бизнеса. Витоло — потомственный шеф-повар и владелец ресторана Emilio’s Ballato, основанного его отцом. Как давно Холмс начала встречаться с Эмилио, репортерам пока выяснить не удалось.

Напомним, совсем недавно заокеанские СМИ сообщили, что у Холмс начался роман с Джастином Теру. В чем, впрочем, нет ничего удивительного. Ведь оба теперь — совершенно свободные люди. Джастин вернул себе статус неженатого мужчины расставшись со своей супругой Дженнифер Энистон. А давно разведенная Кэти снова вернулась на «рынок невест» после того, как в мае 2019-го ее бросил Джейми Фокс, с которым она встречалась почти шесть лет. После крушения ее лав-стори с Фоксом Кэти очень переживала, ведь тот ушел от актрисы ради своей молодой протеже. Но теперь Холмс, похоже, вполне утешилась и готова строить новые отношения.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: