7days.ru Полная версия сайта

Кейт Миддлтон до сих пор не знает пол будущего ребенка

Герцогиня Кембриджская призналась, что пол малыша станет для нее сюрпризом.

Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Кейт Миддлтон находится на шестом месяце беременности, но до сих пор не знает пол своего будущего ребенка. Об этом герцогиня Кембриджская рассказала во время недавней встречи с членами благотворительной организации Family Friends.

Кэтрин отметила, что она и ее муж, принц Уильям, попросили врачей не озвучивать результаты УЗИ. Кейт считает, что это должно стать сюрпризом для всех членов семьи.

К слову,  пол первенца Уильяма и Кейт также держался в секрете до появления малыша на свет. Букмекерские конторы делали ставки, а члены королевской семьи всячески подогревали интерес к этому животрепещущему вопросу.

Чем ближе дата появления на свет второго ребенка Кейт Миддлтон, тем сильнее поклонники герцогини хотят узнать, кто же родится у их любимицы. Многие надеятся на то, что у Джорджа появится младшая сестра, но эта информация никак не подтверждалась. Ранее в Сети ходили слухи о том, что Кейт ждет близнецов.

По мнению некоторых специалистов, о близнецах говорит тот факт, что на ранних сроках Кейт страдала расстройством «Hyperemesis Gravidarium» (сильная рвота у беременных женщин). «Если у вас есть Hyperemesis Gravidarium, то вероятность рождения близнецов увеличивается в три раза», — отметил эксперт журнала «Life & Style» доктор Дэйв Дэвид.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: