7days.ru Полная версия сайта

Кейт Миддлтон в разгар пандемии оказалась в центре скорой помощи

Герцогиня Кембриджская встретилась с медиками.

Принц Уильям с женой Кэтрин
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Принц Уильям c женой Кэтрин накануне совершили внеплановый визит в Центр службы скорой помощи в Лондоне. Внук Елизаветы II с супругой оказались там для того, чтобы поблагодарить медиков, которые неустанно работают с больными, которых сразила пандемия.

Герцогиня Кембриджская выбрала для посещения медицинского учреждения строгий костюм. Она была очень сосредоточена на том, что ей рассказывали врачи: о количестве звонков, поступающих на «скорую», и мерах предосторожности в условиях сложившейся обстановки. Кстати, принц Уильям с женой зашли в Центр без медицинских масок на лице. Правда, они старались держать дистанцию и близко не подходили к служащим. Кроме того, при входе они обработали руки антисептиком.

Кэтрин, между прочим, возможно, в ближайшее время придётся занять место королевы. Из-за эпидемии в отношении 93-летней королевы Елизаветы, которая принадлежит по возрасту к группе риска, было принято кардинальное решение: эвакуировать ее из Лондона в Виндзор. Причем было официально объявлено, что она временно прекращает выполнять свои конституционные обязанности. Отправить на карантин могут и 71-летнего Чарльза. В этом случае принцу Уильяму и его жене придется принять на себя часть обязанностей королевы Елизаветы.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: