7days.ru Полная версия сайта

Кейт Мосс в бикини показала неидеальную фигуру

Модель путешествует в компании молодого любовника.

Кейт Мосс
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Появившиеся в Сети новые снимки 45-летней Кейт Мосс вызвали некоторое разочарование ее фанатов. Кейт, которая раньше была образцом стройности, заметно поправилась. К тому же, купальник-бикини, в котором папарацци засняли модель, не сумел скрыть ее уже далеко не плоский живот… Эти кадры были сделаны во время отдыха Кейт, которая в настоящее время наслаждается путешествием по Средиземноморью на роскошной яхте. Как сообщило издание Daily Mail, аренда этого судна обходится Мосс в 55 тысяч долларов в неделю. 

Как оказалось, Кейт путешествует не одна, а с давней подругой — актрисой Сэйди Фрост, и со своим бойфрендом — 32-летним фотографом Николаем фон Бисмарком. С ним актриса начала встречаться еще 4 года назад. Заметим, что отношения Кейт и Николая не всегда были идиллическими. В 2016-м Мосс выставила его из своего дома и заставила отправиться на лечение в клинику — после того, как тот, под влиянием наркотиков, начал вести себя неконтролируемо. Впрочем, Кейт раньше и сама злоупотребляла разными «допингами», но она уже довольно давно покончила с пагубным пристрастием. А теперь и ее любимый смог избавиться от зависимости, так что они теперь вдвоем ведут здоровый образ жизни. В отношениях модели и ее любовника все тоже наладилось. И, как утверждают подруги Кейт, Мосс и Фон Бисмарк планируют пожениться.

Если Мосс осуществит свое намерение, это будет ее уже второй брак. В первый раз она вышла замуж за музыканта  Джейми Хинса , с которым развелась после 4-летнего супружества. А до этого Кейт фактически являлась гражданской супругой журналиста Джефферсона Хека, от которого Мосс родила свою единственную дочку Лилу. 

Кейт Мосс с Николаем фон Бисмарком
Фото: LEGION-MEDIA

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: