7days.ru Полная версия сайта

Кейт Уинслет затмила Тома Круза

Актриса гордится своим достижением.

Кейт Уинслет затмила Тома Круза
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Кейт Уинслет поразила фанатов своим недавним достижением. На съемках сиквела знаменитого фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» ей  удалось превзойти самого Тома Круза, известного своей страстью делать все трюки самому – без помощи каскадеров. На съемках одного из новых фильмов звезда поставила впечатляющий рекорд.

45-летняя Кейт поразила съемочную групп. Она смогла задержать дыхание под водой на целых 7 минут и 14 секунд! Как оказалось, такое не под силу даже Тому Крузу. Ведь он на съемках очередной части франшизы «Миссия невыполнима» — фильма «Племя изгоев» — смог продержаться в аналогичных условиях всего шесть минут. «Забавно, но я не читаю рецензии и тому подобное. Я не сижу в Инстаграме*, то есть я совершенно оторвана от этой части жизни», — призналась Уинслет в интервью. А затем продолжила: «Но всю эту неделю, как и прошлую, ко мне, к моему удивлению, постоянно подходили люди и говорили: «Боже, неужели и правда 7 минут 14 секунд?». А я отвечала: «Подождите, а как вы узнали?», — рассказала актриса.

«То, что мне это удалось, было просто  замечательно. И я  очень горжусь собой!  Возможно, я никогда больше не смогу так сделать, — призналась она. — Это произошло к концу четвертой недели крайне интенсивного тренинга в резервуаре для дайвинга. Это был тренировочный резервуар, который я даже полюбила. То, что мне довелось освоить на этом проекте — одна из причин, по которой я так люблю свою работу. Нам всем, актерам, чертовски повезло, что мы можем постоянно обучаться совершенно новым навыкам. К примеру, для съемок в другом фильме — «Аммонит» — мне пришлось изучить работу палеонтолога на Юрском побережье северной Англии. Я часто понятия не имею о том, как делать то, что требуется для съемок. И, благодаря работе, могу научиться чему-то совершенно новому и крутому».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: