7days.ru Полная версия сайта

Кейт Уинслет снялась в первой фотосессии после родов

Звезда снялась для июньского номера американской версии журнала Harper's Bazaar.

Кейт Уинслет снялась в первой фотосессии после родов
Фото: @HarpersBazaar(Facebook*)
Читать на сайте 7days.ru

Голливудская актриса Кейт Уинслет порадовала поклонников своей первой фотосессией после третьих родов. Звезда снялась для июньского номера американской версии журнала Harper's Bazaar. 

На фото, украсившем обложку, Кейт предстала в образе роковой красавицы в черном кожаном боди. Не менее откровенные снимки, на которых Уинслет появилась в кружевном топе с глубоким декольте, украсили развороты. Помимо великолепных фотографий читатель сможет насладить интересным интервью актрисы. 

Корреспонденту издания Кейт призналась, что хочет уйти с головой в работу: «Сейчас настало время, чтобы вернуться в кинематограф. Думаю, дети меня поймут. Все это время я отдавала им всю себя. Да у меня даже не было времени, чтобы привести в порядок свои ногти». 

Также звезда рассказала, почему не любит появляться в свете вместе со своим супругом, бизнесменом Недом Рокнроллом: «Мало кто знает моего любимого. И это мне так нравится! Я предпочитаю держать свою личную жизнь в секрете и не делать из нее спектакль».

Напомним, Кейт Уинслет воспитывает пятимесячного сына Беара от Неда Рокнролла, 13-летнюю Мию и 9-летнего Джо от двух предыдущих браков. В своем недавнем в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала о воспитании детей. «Я ни за что не позволю своим детям даже на секунду думать, будто путешествия по всему миру и возможность пожелать все, что угодно, — нормально. <…> Но согласитесь, если детей не портить, то они и не станут испорченными! Разве нет? По-моему, это на совести родителей, и матери прежде всего», — отметила Уинслет.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: