7days.ru Полная версия сайта

Харламов оригинально поиздевался над Волочковой

Шоумен предложил поклонникам расшифровать ребус.

Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Гарик Харламов переключил свое внимание с Ларисы Гузеевой, которая регулярно становилась героиней юмористических постов шоумена, на Анастасию Волочкову. Сегодня артист опубликовал в личном микроблоге ребус, в котором зашифрована фамилия звезды. Головоломка состояла из трех картинок: представителя крупного рогатого скота, фото ягодиц и снимка автомобиля отечественного автопрома.

Поклонники, к слову, быстро догадались, чья эта фамилия. Позже этот факт подтвердил и сам Гарик. Впрочем, другие варианты также присутствовали. В топ-3 вошли Гузеева, Бузова и Собчак. Если говорить о Ларисе, то ее фамилию называли, скорее, по привычке, нежели пытаясь решить ребус. Ведь до последнего времени телеведущая с завидной регулярностью становилась мишенью для острот Харламова.

Интернет-пользователи даже в какой-то момент попросили Гарика больше Ларису не задевать. Начал же юморист троллить артистку после того, как в Сеть попал видеофрагмент со съемок шоу «Давай поженимся», который, как утверждает телеведущая, не должен был стать достоянием общественности. В нем она выражается, используя «крепкие» словечки. Сначала публика довольно позитивно реагировала на «стеб» Гарика. Но потом многим стало казаться, что Харламов откровенно издевается над звездой Первого канала.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: