7days.ru Полная версия сайта

Хайди Клум с детьми покорила Лос-Анджелес

Супермодель Хайди Клум, недавно спасшая своего сына Генри во время отдыха на Гавайях...

Хайди Клум и Мартин Кристен
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Супермодель Хайди Клум, недавно спасшая своего сына Генри во время отдыха на Гавайях, прекрасно проводит время со своими близкими. Вчера Хайди отправилась на пешую прогулку в Лос-Анджелесе вместе с сыновьями Генри и Самюэлем и с возлюбленным — бывшим телохранителем Мартином Кристеном. Топ-модель надела черную футболку и леггинсы того же цвета. Перед тем, как отправиться в поход, его участники провели небольшую разминку, сделав несколько упражнений на растяжку.

Кульминацией прогулки стало покорение вершины холма Болдуин-Хиллз, с которого Хайди с детьми и Кристен полюбовались видом города. Спустившись на равнину, они встретили еще одного члена семьи — Лу, дочь Хайди. Завершился поход прохладительными напитками в Starbucks.

Хайди Клум с детьми и Мартином Кристеном
Фото: Splash News/All Over Press

Что же касается карьеры, то поклонники супермодели скоро увидят ее в качестве одного из судей восьмого сезона шоу America’s Got Talent, показы которого начнутся с 4 июня.

Напомним, Хайди Клум воспитывает четверых детей, троих из которых она родила от бывшего супруга, певца Сила. Хайди и Сил рассталась в январе прошлого года.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: