7days.ru Полная версия сайта

Хайп на разводе: Бузова решила устроить жизнь Харламова

Гарик получил совет от звезды «Дома-2».

Ольга Бузова и Гарик Харламов
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ольга Бузова считает, что Гарику Харламову надо пойти по её стопам. Ведущая, заработавшая на разводе с Дмитрием Тарасовым миллионы и народную славу, поделилась со своим коллегой ценными советами. Она рассказала, как шоумену надо повернуть провал в личной жизни в большой успех.

Бузова направила Харламова на скользкую дорожку: предложила начать петь о разбитой любви и «засветиться» в каком-нибудь телешоу. Это, по её мнению, подогреет интерес публики, а ему самому поможет возродиться из пепла и начать новую главу. В эфире шоу Comedy Club Ольга в подробностях расписала план дальнейших действий разведенного комика.

Харламов, что интересно, категорически отказался следовать примеру звезды реалити-шоу. «Не пойду ни за что», — говорит он о предложении стать героем любого популярного проекта в духе «Ледникового периода». Страдальческих песен в стиле Бузовой от него ждать тоже не стоит. Да и вообще Гарик не жалуется на количество работы на ТВ, а в начале осени его близкая подруга Ляйсан Утяшева проговорилась журналистам, что он совершенно не переживает из-за краха его брака с Кристиной Асмус.

Говорят, что Гарик двигается дальше и не рвёт на себе волосы из-за расставания с матерью его ребёнка. Став снова холостяком, он сильно похудел и стал выглядеть более счастливым. Кажется, трудности в семейной жизни с актрисой сильно его угнетали. По словам Асмус, ссоры в их доме стали нормой ещё за год до разрыва — именно тогда она впервые задумалась о том, что в их отношениях пора ставить точку.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: