7days.ru Полная версия сайта

Хочет приткнуться хоть куда-то: почему принц Гарри и Меган больше ничего не скажут о королевской семье

Скандальные супруги все чаще появляются в обществе порознь, вызывая подозрения.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: © Nieboer/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Мир больше не увидит продолжения мемуаров об изнанке королевской жизни и детских обидах принца Гарри. Но вовсе не потому, что герцоги Сассекские переосмыслили этическую сторону данного вопроса. На самом деле им просто больше нечего сказать, чтобы это можно было монетизировать, заявил инсайдер, хорошо знающий скандальную парочку.

Более того, Меган Маркл и Гарри теперь задумываются, как бы им помириться со своими родственниками, считает все тот же источник издания. Они наконец-то занялись более полезной и созидательной деятельностью.

По крайней мере, Гарри, который сосредоточился на организации Invictus Games — международного соревнования ветеранов, создателем и попечителем которого является. Осенью планируются очередные игры в Германии.

А Меган, которой скучно без общественного внимания, стала активно посещать светские мероприятия в Лос-Анджелесе, где чуть ли не умоляет звезд просто с ней потусоваться ради повышения своего рейтинга.

Новый выход в свет Меган Маркл: костлявые ноги и наряд почти за 2000 долларов
Читать материал

«Они похожи на второсортных звезд реалити-шоу, пытающихся схватиться за что угодно. Я был на вечеринке, и мне показывали сообщения от этой женщины, которая умоляла людей "просто потусоваться" с ней. Она хочет приткнуться хоть куда-то», 

— приводит резкое высказывание американского телеведущего Тима Диллона издание The Sun.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: