7days.ru Полная версия сайта

Ким Кардашьян сделала еще один шаг к разводу

Фанаты ожидают официального объявления о расторжении брака.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Ким Кардашьян, похоже, все же решила поставить крест на своем браке, который она так отчаянно пыталась сохранить. Как стало известно инсайдеру издания Mirror, Ким заявила о том, что прекращает свое участие в сеансах совместной семейной терапии с Канье Уэстом у психолога, при помощи которой она рассчитывала исправить свои отношения с супругом. Как утверждает инсайдер со слов Кардашьян, звезда реалити-шоу пришла к выводу, что ее брак спасти невозможно.

Теперь фанаты ждут официального объявления о начале бракоразводного процесса, к которому Кардашьян уже начала готовиться. Как сообщалось ранее, недавно она начала консультации с нанятым ей адвокатом — Лорой Вассер, считающейся одной из лучших в этой сфере. Тем временем, Ким уже с осени живет в семейном особняке в Лос-Анджелесе с детьми — 7-летней Норт, 5-летним Сэнтом, 3-летней Чикаго и полуторагодовалым Псаламом, но без мужа. А Канье — на ранчо в штате Вайоминг.

Напомним, кризис в отношениях Ким и Канье начался после того, как у Уэста приключилось обострение его биполярного расстройства. Это произошло в то время, когда начал свою избирательную компанию и в ходе встреч с избирателями наговорил много оскорбительного о Ким, обвинив ее, в частности, в измене и в том, что она хотела сделать аборт, когда ждала Норт. К тому же он заявил тогда, что уже два года пытается получить развод со своей женой.С тех пор Кардашьян предпринимала отчаянные попытки спасти свой брак с Канье, ради чего она даже заявила о завершении реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое кормило и ее саму, и всю ее семью. Но это не помогло, как, впрочем, и примирительные каникулы в Доминикане, на которые она слетала с детьми с Уэстом. И теперь Ким, по всей видимости, готова «перевернуть страницу» и начать новую жизнь — уже без мужа.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: