7days.ru Полная версия сайта

Кит Харингтон признался, что заставило его безутешно рыдать целый месяц

Актер не рассказал, чем закончится шоу «Игра престолов», даже своей жене.

Кит Харингтон
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

31-летний Кит Харингтон растрогал своих фанатов, рассказав о том, что когда было решено закрыть культовый сериал «Игра престолов», сделавший его знаменитым, он долго и безутешно рыдал. «После этого я плакал каждый день, наверное, на протяжении целого месяца. Ведь это шоу занимало в моем сердце особенное место. Не смог сдержать я своих слез, и когда мне дали прочитать сценарий самого последнего эпизода. Ведь на нем было обозначено: «Конец «Игры Престолов»… К тому же, и сам сюжет мог кого угодно заставить плакать…» — рассказал Харингтон.

Однако актер наотрез отказался раскрыть, чем именно закончится культовый сериал. «Я не рассказал об этом никому, даже моей собственной жене!  Я думаю, она до сих пор пытается угадать, что там будет. Знаете, довольно волнующе осознавать, что кроме меня, и тех, кто занят в этом эпизоде, никто не знает, что случится в финале…» — заявил актер. Напомним, законная супруга Кита Харингтона — актриса Лесли Роуз, на которой он женился минувшим летом, сыграв свадьбу в шотландском замке 12 века, принадлежащем семье его любимой.

Несмотря на описанные Китом страдания по поводу завершения шоу, Харингтон заявил, что не заинтересован в том, чтобы возвращаться к роли Джона Сноу, даже если в одном из обещанных спин-оффов «Игры…» и появится его персонаж. Впрочем, как оказалось, Киту и не придется принимать решения — играть или не играть своего героя после завершения основного шоу. Как рассказал Джордж Мартин, автор книг, по которым снимался сериал, действие  спин-оффов будет разворачиваться  на несколько тысяч лет раньше, чем в «Игре…» А это значит, что в них не появится ни один из прежних героев и, соответственно, ни один из игравших их актеров. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: