7days.ru Полная версия сайта

«Клеймо какое-то»: Пригожин о беременной дочери, которой отказали в пособии из-за него

Продюсер высказался о проблемах 25-летней Данаи.

«Заплатили шесть миллионов»: дочь Пригожина о выселении из квартиры и произволе мошенников
Фото: Кадр из "Пусть говорят", Юрий Феклистов. Коллаж: 7Дней.ru
Читать на сайте 7days.ru

Иосифу Пригожину вновь пришлось оправдываться за жизнь взрослых детей после того, как его старшая дочь Даная пожаловалась, что ей отказали в пособии по беременности из-за высоких доходов родителей. Продюсер заявил, что не в курсе ситуации, ведь его наследница уже взрослая и успела создать собственную семью, и не собирается ей перечислять никаких денег, чтобы компенсировать ее потери.

«Дети, перешагнувшие рубеж в 21 год, уже не дети. Даная вышла замуж. Она обратилась согласно закону государства по вопросам беременности, я об этом не знаю, ко мне она с такой просьбой не обращалась. Помимо этого, у нее своя давно самостоятельная жизнь. От того, что я являюсь публичным человеком или даже где-то немного обеспеченным, это не значит, что мы должны содержать детей всю свою жизнь, дети должны когда-то начать содержать своих родителей»,

 — возмутился муж певицы Валерии.

Пригожин отметил, что из-за своего звездного статуса он часто становится объектом пристального внимания общественности, и чуть что – «сразу клеймо какое-то возникает».

«Помимо рыбки, людям удочку надо давать с детства, чтобы они сами привыкали к жизни, а если бы меня не было, что бы говорили? Не дай бог, что сын или дочка бывшего продюсера, который сдох, сегодня находятся в говне, но это говно они сами себе выбирают!»

 — эмоционально высказался продюсер в беседе с порталом «Звездач».

Дочь Пригожина призналась, почему боялась сказать отцу про беременность
Читать материал

Напомним, дочь Пригожина вышла замуж этой весной. Даная отказалась от пышного торжества, хотя у нее была такая возможность, а после свадьбы поселилась с мужем в доме матери и отчима, с которым у нее сложились близкие отношения. А вот с отцом девушка никак не найдет общий язык: продюсер даже не присутствовал на свадьбе наследницы и не успел познакомиться с зятем. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: