7days.ru Полная версия сайта

Клип Сергея Жукова «Москва не верит слезам» «взорвал» Сеть

Артист объединился с дуэтом «Арктик и Асти».

Сергей Жуков объединился с дуэтом Артик и Асти, чтобы вместе спеть и снять самый добрый клип в истории обоих коллективов. В видео также приняли участие сын Сергея Жукова Энджел, блогер Саша Спилберг и много молодых неизвестных актеров.

В своем клипе музыканты помогают запустить цепочку маленьких добрых дел: найти сбежавшую у девочки собаку, догнать вора и вернуть девушке украденную сумку, сыграть в баскетбол с парнишкой-инвалидом и множество других.

«Москва – огромный и красивый город, куда приезжает множество людей в надежде здесь построить свою судьбу. Я сам приехал сюда 26 лет назад из маленького Димитровграда, Артик из Запорожья, Асти из Черкасс, и Москва всех нас далеко не сразу приняла. Но тем, кто настойчив, кто верит в себя, судьба обязательно подарит свой шанс. Нужно только уметь им воспользоваться.

Я очень хочу, чтобы те, кто посмотрел наш клип, подхватили нашу цепочку добрых дел, и тоже сделали маленькое, но хорошее дело для другого незнакомого им человека. И тогда даже самый хмурый день покажется чуточку ярче», — сказал Сергей Жуков

«Когда я приехала в Москву 10 лет назад, мне поначалу было очень непросто здесь. У меня в этом городе не было ни друзей, ни родных, и я была здесь совершенно одна, очень много работала и довольно часто плакала. Но каждый раз, когда мне было очень плохо, я говорила себе: «Становись той, какой ты хочешь стать – сильнее, круче. И пусть те, кто сейчас от тебя отворачиваются, потом увидят, кем ты стала, и будут жалеть о том, как вели себя. Верьте в себя и всегда идите к своей цели», — уверена Аня «Асти»

Клип снимался в разных красивых локациях Москвы: у Большого театра и на Ходынке, на Раушской набережной и Большом Устьинском Мосту, а заключительная сцена – около знаменитой высотки на Котельнической набережной, том самом доме где 40 лет назад жили героини легендарного фильма «Москва слезам не верит»

В клипе снимались не только профессиональные актеры, но и многие прохожие, случайно оказавшиеся в этот день рядом со съемочной группой. Посмотрите клип «Москва не верит слезам» — возможно, вы увидите в нем себя или своих знакомых.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: