7days.ru Полная версия сайта

Книга про Карлсона и конфеты с коньяком: Губерниев публично попросил прощения у Бузовой

Звезды встретились на пресс-конференции, посвященной будущему российского спорта.

Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев
Фото: Кадр из онлайн-трансляции Матч ТВ
Читать на сайте 7days.ru

Сегодня в пресс-центре «Матч» собрались известные люди, чтобы поговорить о жизни и спорте в новых реалиях. Среди приглашенных спикеров были Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова. Как все помнят, последняя их встреча вышла довольно скандальной. Комментатор и ведущий канала «Матч ТВ» в шутку спросил тогда Ольгу, цитируя известную книжку писательницы Астрид Линдгрен, «не перестала ли она пить коньяк по утрам». Этот вопрос Бузову крайне расстроил. И вот теперь ссора звезд – в прошлом.

Дмитрий Губерниев немного опоздал на пресс-конференцию. Видимо, потому что был занят поисками извинительных подарков для певицы. В студию ведущий зашел с шикарным букетом цветов, стопкой книг и коробкой конфет.

Публично Губерниев принес извинения Бузовой и вручил ей подарки. Книги оказались сборников сочинений Астрид Линдгрен, в том числе и произведение «Карлсон, который живет на крыше».

«Дмитрий, почему вы думаете, что я должна прочитать эти книги?» — с едва сдерживаемым смехом спросила Ольга.

«Вы можете не читать, а передарить их! Например, мне» — не остался в долгу Губерниев. И вручил следующий презент – коробку конфет с коньяком.

«Ольга, так вы перестали пить коньяк по утрам?» — спросил он.

«Я не перестала… Потому что и не начинала!» — ответила Бузова. В ответ Дмитрий открыл коробку, напомнил всем собравшимся, что все еще утро и съел конфету. Ольга же отказалась. В ответ Бузова пригласила постоянно перебивающего ее Губерниева на свой концерт, который состоится совсем скоро в Москве.

«С утра коньяк уже вдвоем?» Губерниев съязвил по поводу совместных посиделок Бузовой с Малафеевым
Читать материал

На этом публичное примирение звезд завершилось, и все вернулись к обсуждению главной темы пресс-конференции «Хайп или результаты — куда двигаться российскому спорту?».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: