7days.ru Полная версия сайта

Когда Мессингу стало плохо на сцене, он сам нашел врача в зале

Медиум точно указал место, где сидит человек, который может ему помочь.

Фото: Фото из личного архива Галины Пащенко
Читать на сайте 7days.ru

Жительница Пензы, знакомые которой подружились с Вольфом Мессингом после удивительной истории, рассказала о том, чему сама стала свидетельницей.

«Мессинг приехал к нам в Пензу с гастролями в начале 70-х. Мы на его выступление не попали, но пошли друзья моих родителей — Мария Леонтьевна Верижникова со своим мужем, начальником пензенского военного госпиталя Владимиром Всеволодовичем Альхимовичем. Вечером они позвонили нам и рассказали совершенно невероятную историю!

Они жили в обычной хрущевской пятиэтажке в Западной Поляне — это такой зеленый район в Пензе. И Мессингу у них в гостях очень понравилось, он сказал: «Если вы не будете возражать, я с удовольствием приеду к вам еще. Скажем так, инкогнито, потому что в Пензе у меня пока гастролей не предвидится. Я буду приезжать к друзьям». А Мария Леонтьевна и Владимир Всеволодович были только счастливы. И действительно, он потом приезжал к ним, иногда на несколько дней, иногда на неделю. «Мне у вас хорошо, я у вас душой отдыхаю», — объяснял нашим друзьям Вольф Григорьевич. Впрочем, моя мама считала, что Мессинг симпатизирует хозяйке дома больше, чем просто друг...»

Подробнее о событиях, которые случились в Пензе в середине 70-х читайте здесь >>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: