7days.ru Полная версия сайта

«Когда рожать?» Бородина вернулась из Таиланда с большим животом

Ведущая ответила на вопрос, готовится ли она стать многодетной мамой.

Ксения Бородина
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Фанаты Ксении Бородиной заподозрили, что ведущая скрывает от них новость о третьей беременности. В Сети обсуждают округлившиеся формы телезвезды, вернувшейся на днях из отпуска в Таиланде. Сама знаменитость не осталась в стороне и оперативно отреагировала на разговоры о своем интересном положении.

Фото: Социальные сети

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» подтвердила, что действительно за время каникул немного расслабилась и потеряла контроль над весом. Она поправилась и стала обладательницей «поплывшей» талии. Впрочем, это еще ни о чем не говорит.

На полученный вопрос о будущих родах Бородина ответила с юмором. Она опубликовала кадр, на котором в фотошопе подрисовала себе большой живот, и обратилась к поклонникам:

«Я, конечно, чуток поправилась, но это не повод меня на роды отправлять!»

Стоит отметить, что Бородина провела новогодние каникулы с родными: мамой и детьми. Неподалеку от отеля, где арендовала виллу ведущая, в то же время отдыхал её бывший муж Курбан Омаров и его молоденькая избранница. Поклонники переживали, что Ксения может случайно встретиться с влюбленной парочкой на пляже и закатить грандиозный скандал. К счастью, обошлось без этого.

«Это не наше место!» Бородина вышла из себя из-за проблем с младшей дочерью
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: