7days.ru Полная версия сайта

Когда в душе Мэрилин Монро: Ким Кардашьян тает на глазах

Звезда реалити-шоу жертвует самым дорогим, чтобы втиснуться в платье знаменитой актрисы.

Фото: © Imagespace/Keystone Press Agency/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Поклонники Ким Кардашьян переживают из-за того, что кумир миллионов стремительно теряет основные свои достоинства, делающие ее фигуру уникальной. Актриса заметно похудела в последнее время. При этом не спешит делиться подробностями и способами, с помощью которых ей удалось расстаться не только с жировой прослойкой на животе, но и облегчить свои знаменитые бедра.

Зато известно, ради чего модель идет на такие жертвы. Все дело в том, что Кардашьян поставила себе цель появиться на Met Gala в знаменитом платье Мэрилин Монро, украшенном 2500 кристаллами. Том самом, в котором артистка исполнила Happy Birthday, Mr. President для президента США Джона Кеннеди, окончательно сразив его своим «голым» нарядом.

То самое платье Мэрилин Монро
Фото: © imago stock&people/globallookpress.com

Мэрилин тоже не была девушкой худенькой, но Ким с ее объемами до фигуры знаменитости еще худеть и худеть, чтобы не только втиснуться в платье, которое было продано в 2016 году на аукционе в Беверли-Хиллз за рекордные 4,8 миллиона долларов, но и не позволить самому дорогостоящему предмету личного гардероба за всю историю аукционов разойтись по швам в самом разгаре мероприятия.

Бойфренд Ким Кардашьян перевел отношения с ней на новый уровень
Читать материал

К слову, спустя всего лишь три месяца после появления на публике в этом дизайнерском наряде Жана Луи, Мэрилин скончалась. А спустя год после исполнения ею песни в честь 45-летия президента убили и Джона Кеннеди.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: