7days.ru Полная версия сайта

Кончилось терпение: королевская семья планирует судиться с Меган Маркл

Принц с герцогиней оказались в непростой ситуации.

Меган Маркл - фото
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Меган Маркл, по всей видимости, не сознает, что поставила себя в положение, которое черевато для нее весьма неприятными последствиями. Дело в том, что герцогиня постоянно выдвигает все новые обвинения в адрес королевской семьи и рассказывает о своей жизни во дворце истории, которые многие эксперты считают, мягко говоря, недостоверными. При этом она делает все это, явно будучи уверенной в свой безнаказанности. Однако герцогиня, похоже, жестоко просчиталась. Об этом сообщило издание New Idea.

С тех пор как Меган с Гарри покинули пределы Британии и вышли из состава королевской семьи, они систематически позволяют себе выпады в адрес родственников Елизаветы. При этом Маркл хорошо известно, что королева всегда неотступно следовала своему девизу: «Никогда не жаловаться и ничего не объяснять». Иначе говоря, за исключением каких-то особенно вопиющих случаев, ни сами члены семьи королевы, ни их официальные представители принципиально не опровергают обвинений, касающихся их личной жизни. Так что Маркл было нечего бояться. Однако у любого терпения бывает предел. И Меган теперь грозят осложнения. Как стало известно, принц Чарльз начал консультации с юристами по вопросу о том, как бы привлечь ее к юридической ответственности — проще говоря, как грамотно подать на нее в суд.

Бойкот королеве? Меган и Гарри не желают больше видеть Елизавету
Читать материал

Насколько известно, последней каплей стало для Чарльза интервью, которое Меган дала изданию «Сut». В нем она после очередных нападок заявила, что никогда не подписывала никаких бумаг, мешающих рассказать «всю правду» о королевской семье. И прямо сказала, что не видит ни одной причины, почему бы ей это не сделать. Чарльз, естественно воспринял это как угрозу в адрес его самого и его родных. И если Елизавете, помимо ее принципа, мешает сейчас разбираться с Меган состояние здоровья, из-за которого 96-летняя королева не может сейчас покинуть Шотландию, то у ее старшего сына и наследника престола руки ничем не связаны. Так что Маркл и ее супругу имеет смысл готовиться защитить в суде все то, что оба успели наговорить за последние, как минимум, два года. Недаром, хотя Меган с Гарри прилетели на этих выходных в Британию по делам благотворительности, показаться Елизавете на глаза они не рискнули, хотя Елизавета и приглашала их к себе в свое шотландское поместье Балморал.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: