7days.ru Полная версия сайта

Конец «гражданской войны»: принц Гарри помирился с братом

Отсутствие Меган Маркл пошло всем на пользу.

Принц Гарри и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Как стало известно, принцам Уильяму и Гарри удалось наконец восстановить свои отношения, которые последние пару лет были более чем прохладными. Это произошло на днях. Как сообщил изданию The Sun инсайдер, близко знакомый с Гарри, младший из принцев безумно рад такому повороту событий, ведь он боялся, что после того, как он уедет в Канаду, они с братом отдалятся друг от друга окончательно и не помирятся уже никогда.

По всей видимости, Уильяма посетила та же мысль. Во всяком случае, если после первого из «семейных военных советов» в Сэндрингеме, на котором решалась участь Меган Маркл и Гарри после их сенсационного заявления об «отставке», старший брат, как уже сообщалось, сделал всё, чтобы не остаться с Гарри с глазу на глаз, то потом он изменил свое решение. Уильям предложил брату встретиться и поговорить.

Первая их секретная встреча была непростой, но постепенно они восстановили взаимопонимание и утраченное было взаимное доверие. Причём этому очень помогло отсутствие Меган, которая в настоящее время вместе с сыном Арчи находится в Канаде. Ведь именно с того времени, когда Маркл стала сначала невестой, а потом и женой Гарри, его отношения с Уильямом начали портиться. Теперь же братьям удалось вспомнить «старые добрые времена», когда они были одной командой и поддерживали друг друга…

По всей видимости, примирение с братом помогло Гарри восстановить душевное равновесие. Во всяком случае, появившись вчера на мероприятии, организованном благотворительным фондом Sentebale, Гарри выглядел уже значительно лучше, чем несколько дней назад. И у него хватило сил произнести свою речь, в которой он объяснил необходимость для него принятия решения об «отставке». Принц смог произнести её уже почти спокойно и, удивив всех, даже улыбнулся пару раз. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: