7days.ru Полная версия сайта

Конец идиллии? Меган Фокс не смогла скрыть своей обиды на бойфренда

Фанаты гадают, из-за чего поссорились влюбленные.

Меган Фокс и Колсон Бейкер
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Фанаты экстравагантной парочки — Меган Фокс и ее бойфренда, рэпера Колсона Бейкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly, — огорчены и озадачены. Впервые за все время своего романа влюбленные публично показали, что в их «идеальных» отношениях не все так гладко, как утверждалось до этого. Гости и репортеры на церемонии награждения Daily Front Row Awards, призванной отметить наградами звезд, создать наиболее яркие образы, стали свидетелями «маленькой драмы». Об этом сообщило издание Daily Mail.

35-летняя Меган позволила себе прилюдно и открыто продемонстрировать свое недовольство возлюбленным — на модном мероприятии. Звезда франшизы «Трансформеры» демонстративно отвернулась от него, а затем и вовсе ушла прочь в тот момент, когда жених обнял ее за талию и попытался поцеловать в шею. Это случилось прямо перед камерами собравшихся репортеров, которые не смогли пропустить такую сцену. Более того, после этого она отказалась позировать вместе с Колсоном, согласившись при этом сняться со всеми другими гостями. 

Пока папарацци и фанатам остается только гадать, в чем же причина размолвки между влюбленными и насколько она серьезная.

Свадьба на горизонте? Бойфренд Меган Фокс показался на публике с ней и ее детьми
Читать материал

Напомним, что еще недавно Фокс хвасталась абсолютной идиллией, которая царит между ними. Так, Меган описывала уровень их близости даже не как встречу двух родственных душ, она утверждала, что они — две половинки одной души. А в январе этого года стало известно о помолвке Колсона и Меган, для которой они придумали неординарную церемонию. После произнесения клятв, в знак вечной любви, вместо шампанского они пригубили... кровь друг друга, аналогично тому, как это сделали когда-то Анджелина Джоли и ее второй муж — Билли Боб Торнтон. Кроме того, Бейкер поразил фанатов необычным обручальным кольцом, дизайн которого он разработал сам. Стоимость этой драгоценности, украшенной бриллиантом и изумрудом, оценивается в сумму около 75 тысяч долларов.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: