7days.ru Полная версия сайта

«Копия Лободы»: Мария Кожевникова стала неузнаваемой

Актриса удивила поклонников изменениями во внешности.

Instagram* Марии Кожевниковой
Читать на сайте 7days.ru
Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова занялась изменениями внешности. Она покрасилась в блондинку и, кроме того, как считают подписчики, похудела и что-то сделала со своим лицом.

Актриса рассказала, что отправляясь в салон красоты, думала подстричься коротко.

«Я вернулась блондинкой. Хотя еще вчера хотела коротко подстричься. Но после покраски передумала.Идеальный блонд!» — похвасталась подписчикам Мария.

«Идеально! Тебе очень идет!» — написала Агата Муцениеце."Красотка!" - восхитился Виталий Гогунский, который в сериале "Универ" играл возлюбленного героини Кожевниковой.

Многие поклонники признали, что в таком виде Мария стала менее узнаваемой, и теперь похожа на всех сразу. Они сравнили ее со Светланой Лободой, Натальей Рудовой и Викторией Лопыревой.

«А что с лицом? Стала похожа на Лободу. И как похудела!» — прокомментировали они.

Недавно актриса признавалась, что хотя и всегда следит за собой, за время карантина она поправилась на целых 7 килограммов.

«И это при том, что рацион не менялся! — сокрушается звезда. — Кто бы знал, как сложно мне себя заставить заниматься спортом, но надо! Люблю этот классный костюм — он скрывает мои лишние кг, а вот в джинсы свои я уже не влезаю».

Но теперь видно, что Мария взяла себя в руки и смогла похудеть — ее фигура выглядит идеально.

Вообще-то силы воли многодетной матери Марии не занимать. Она уже два раза возвращалась к своим идеальным параметрам после родов. В первый раз просто не успела: забеременела через три месяца после рождения первенца. А после двух беременностей ей пришлось сбрасывать целых 40 кг! Так что 7 кг для актрисы — это пустяки. Закончится изоляция — и Мария быстро придет в форму.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: