7days.ru Полная версия сайта

«Король всегда прав!» Киркоров заткнул рот члену жюри шоу «Маска»

Певец настоял на своём выборе вопреки мнению других.

Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Филипп Киркоров навлек на себя гнев зрителей самого секретного проекта на российском ТВ. Певца критикуют за его решение выгнать из шоу «Маска» на НТВ участника, выступавшего в образе Феникса. Этот персонаж еще недавно был в числе фаворитов конкурса, но теперь не сможет побороться даже за второе место.

В номинацию на вылет в шестом выпуске шоу попали Ворон, Феникс и Скунс. Одного из них спасли голоса телезрителей, а выбрать проигравшего из двух оставшихся должны были члены жюри. Точка зрения Алексея Воробьева, Валерии, Регины Тодоренко и Тимура Родригеза разошлись, поэтому принимать финальное решение пришлось председателю жюри.

Киркоров неожиданно для многих указал на выход не Скунсу, который уже в четвертый раз оказался в числе худших, а Фениксу. Он объяснил своё решение тем, что хочет сделать приятно сидящей рядом с ним Валерии. Она подозревает, что под маской Скунса выступает её дочь Шена.

Тодоренко спорила с решением короля поп-сцены и пыталась убедить его, что он совершил ошибку. «Я впервые за четыре сезона в таком негодовании. Как можно сейчас лишиться такого голоса?» — переживала Регина. Она называла Скунса более слабым участником и просила Киркорова одуматься.

«С королем не спорят! Так захотел, имею право!»

— сказал Киркоров, закрыв рот остальным членам жюри.

Виктория Дайнеко
Фото: Социальные сети

После разоблачения публика узнала, что под маской Феникса скрывалась Виктория Дайнеко. Она рассказала, что ради участия в проекте ей пришлось обманывать дочь, которая начала обо всем догадываться. За победу в шоу теперь будут бороться 10 участников: Хомяк, Скунс, Ворон, Горностай, Мандрил, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.

«Он серьезный человек»: Дайнеко перестала скрывать правду о новом бойфренде
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: