7days.ru Полная версия сайта

Королевская румба: Кейт Миддлтон отожгла на публике

Герцогиня поразила всех своими способностями.

Кейт Миддлтон -
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru
Принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон и ее супруг, которые совершают сейчас восьмидневный тур в регион Карибского моря, произвели сильное впечатление на принимавшую сторону. Принц и герцогиня начали свой визит по владениям королевы Елизаветы, задуманный в честь ее юбилея, с маленького центральноамериканского государства Белиз. А там присоединились к деревенскому празднику и сплясали вместе с местными жителями из коммуны народа гарифуна так лихо, что поразили всех. Об этом сообщило издание Express.co.uk.

Для начала Кейт, нисколько не стесняясь, станцевала вместе с сельскими детишками. А потом и Уильям исполнил вместе в одной из местных женщин — Лаурой Качо — румбу, да так уверенно, что удостоился серьезного комплимента местной жительницы. Лаура заявила, что оба танцевали не жалея сил, как никто из прежде приезжавших к ним гостей. Про Уильяма она заметила, что у него отменное чувство ритма. А глядя Кейт, как заявила Качо, можно подумать, будто бы танцы гарифуна у нее «в генах».

А прежде чем отправиться на праздник, принц и герцогиня посетили местное ремесленное предприятие по производству шоколада. Уильям лично помогал измельчать какао-бобы и получил от этого большое удовольствие. Ведь, как не раз признавалась Кейт, ее супруг просто обожает шоколад.

Стало известно, почему Меган Маркл не хотела приезжать на день рождения королевы
Читать материал

Между прочим, по первоначальной программе тура Кейт с Уильямом должны были отправиться совсем в другое место — в деревню индейцев — потомков майя. Однако те запротестовали против визита принца. Дело в том, что Уильям — патрон местной благотворительной организации FFI, защищающей животных, которая пытается организовать заповедник на землях индейцев, с чем они категорически не согласны. И чтобы не обострять конфликт, Кейт с Уильямом изменили маршрут своего тура по Белизу. Заметим, что после этой страны принц и герцогиня должны посетить еще Ямайку и Багамы, а после этого — вернуться домой, в Британию, чтобы успеть вовремя к торжественному мероприятию — официальной поминальной службе по принцу Филиппу, скончавшемуся в прошлом году.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: