7days.ru Полная версия сайта

Кортни Кардашьян спровоцировала слух, что она скоро станет мамой

Фанаты пришли к выводу, что звезда реалити-шоу беременна.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Кортни, старшая из сестер Кардашьян, недавно вышедшая замуж за своего бойфренда Трэвиса Баркера, барабанщика группы Blink- 182, дала своим поклонникам повод заподозрить, что она «в положении». Об этом сообщило издание The Sun.

О том, что звезда реалити-шоу, похоже, уже ждет ребенка, заговорили после того, как в Сети появились фото, сделанные во время послесвадебного вояжа Кардашьян с ее мужем по Италии. Так, разглядев один из снимков, на котором 43-летняя Кортни запечатлели в облегающем черном платье, фолловеры заметили, что ее живот стал заметно более выпуклым, чем раньше. А когда фанаты припомнили, что последнее время Кортни полюбила корсеты, которые, как известно, помогают скрыть нежелательные отклонения фигуры от идеала, подозрения о ее беременности только усилились. Ведь даже на своей свадьбе Кортни предпочла «затянуться» в платье от Dolce & Gabbana, верхнюю часть которого составлял белый корсет, а нижнюю — мини-юбка. Кстати, этот наряд обошелся модели в кругленькую сумму — в полмиллиона долларов.

Кортни Кардашьян готовится к третьей свадьбе за два месяца
Читать материал

А после снимков которые Кардашьян опубликовала на днях, подозрения в том, что она ждет ребенка, почти переросли в уверенность. Ведь эти кадры свидетельствовали о том, что Кортни, забыв о диете, вовсю объедается фастфудом. Правда, наггетсы,  целое ведерко которых она поедает, оказались вегетарианскими, однако это вряд ли делает эту еду, пожаренную во фритюре, низкокалорийной.

Если же слухи о предполагаемой беременности Кортни подтвердятся, то новоиспеченный супруг Кардашьян станет отцом уже в третий раз: у него есть двое детей от прежнего брака. А для самой Кортни это будет уже четвертый по счету ребенок. У нее уже есть два сына — 13-летний Мэйсон Дэш и 8-летний Рейн Эстон, а также дочка Пенелопа Скотленд, которой скоро исполнится 10 лет. Их отцом является бывший гражданский муж Кардашьян Скотт Дисик.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: