7days.ru Полная версия сайта

«Костлявая женщина»: сексуальный снимок Ходченковой не оценили фанаты

Актриса сделала фото в очень необычном ракурсе.

Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Художественное черно-белое фото, которое в пятницу, 13-го показала Светлана Ходченкова, вызвало, помимо восхищения, еще и неожиданную негативную реакцию. «Светлана, вам не идет вовсе! Лучше что-нибудь обаятельное!»,  написали актрисе. А позже появилось недоуменное: «Неужели кому-то нравятся костлявые женщины?!»

На фото ноги Светланы в самом деле выглядят довольно худыми, так что косточки выпирают. Однако это, конечно, не повод хамить на странице актрисы в соцсети. Поклонники тут же заставили хейтера замолчать (а заодно и автора хамского отклика «Надоела уже. Гремит костями…»). Поклонники таланта Ходченковой осыпали актрису комплиментами, а тем, кто из зависти или по злобе решил её покритиковать, дали отповедь. «Человек должен нравиться себе в первую очередь, тогда и другим привлекателен будет. И да, маловероятно, что кому-то нравятся женщины с жировыми отложениями. Впрочем, как и бестактные…»

Меж тем Светлана в самом деле в прекрасной форме. На днях актриса показала свой «стальной» пресс. Судя по всему, она упорно работала ради того, чтобы иметь такой рельеф к летнему сезону. Ходченкова продемонстрировала фигуру во время короткого отпуска в Эмиратах. Туда актриса уезжала недавно после утомительных репетиций спектакля «Двое на качелях». Премьера с участием Ходченковой назначена на сентябрь, но подготовка уже идёт полным ходом.

Кстати, в начале года Светлана появилась на красной дорожке премии «Золотой Орел» с эффектным кольцом на безымянном пальце правой руки, тогда же начались разговоры о том, что актриса собирается замуж. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: