7days.ru Полная версия сайта

Козловский бросил? Акиньшина закатила истерику на премьере

Актриса показала свой характер.

Оксана Акиньшина
Фото: @akinshok2013/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Скандал с участием Оксаны Акиньшиной спровоцировал волну слухов о её расставании с Данилой Козловским. Накануне актриса, как сообщают СМИ, устроила сцену в киноцентре «Октябрь» во время премьеры фильма «Однажды в пустыне».

Сначала Акиньшина крайне неохотно позировала фотографам, собравшимся на красной дорожке мероприятия. Проходя мимо репортеров, она сказала: «Каждый раз как на каторгу». Затем она прошла в зал, но несколько светских хроникеров пошли за ней. Оксана сорвалась на них, потребовав прекратить съемку. Она скандалила и говорила, что не давала разрешения на съемку.

«Не надо меня фотографировать! Я не давала разрешения»,

— цитирует Оксану КП.

При этом актриса находилась в переполненном людьми зрительном зале, который был открыт для входа всем аккредитованным журналистам. Возможно, если ей так не хотелось встречаться с репортерами, ей не следовало приходить на премьеру, где априори бывает много прессы?

Не накрасилась и скрыла фигуру: Акиньшина вышла в свет без Козловского
Читать материал

Стоит отметить, что это уже второе подряд публичное появление Акиньшиной в одиночестве. Последний раз её видели рядом с Козловским на первом показе сериала «Карамора». Тогда влюбленные впервые открыто демонстрировали нежные чувства друг к другу, не скрываясь от камер.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: