7days.ru Полная версия сайта

«Красива, как ангел!» — дочь Евгении Брик растет ее копией

Актриса поделилась свежей фотографией десятилетней Зои.

Евгения Брик
Фото: Фотосессия для журнала "7 дней"
Читать на сайте 7days.ru
Зоя Тодоровская

Евгения Брик в честь первого юбилея дочери (Зое исполнилось 10 лет) опубликовала в личном микроблоге серию снимков, покоривших подписчиков актрисы. Поклонники сделали Зое бесчисленное количество комплиментов, при этом отметив, что девочка очень похожа на звездную маму. «Какая хорошенькая!» «Красива, как ангел!» «Так на вас, Евгения похожа, просто копия», — писали они.

К слову, Зоя похожа на маму не только внешне, она унаследовала от Евгении актерский талант. Уже в шестилетнем возрасте девочка сыграла одну из главных ролей в мистическом сериале «ОА»!.

«Помню, как я волновалась, когда дочь снималась в первом сезоне «ОА»!, — вспоминала Евгения. — Думала: «Боже, что она там сыграет в шесть лет?» А оказалось, что у нее и в шесть лет уже были и стержень, и умение собраться. И было видно, как ей интересен процесс. Я рада, что, когда снимался второй сезон, мы были на площадке уже всей семьей, и Валера (режиссер Валерий Тодоровский — ред.) посмотрел, как дочь снимается, как внимательно слушает режиссера, как исполняет то, что он сказал…»

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: