7days.ru Полная версия сайта

«Красотка!» Пелагея показала, как проводит лето с дочкой

Певица поделилась умилительным видео.

После расставания с хоккеистом Иваном Телегиным певица Пелагея с головой погрузилась в творчество и воспитание дочери. Артистка поделилась трогательным видео, на котором трехлетняя Таисия наслаждается теплыми летними денечками вместе с мамой и бабушкой.  

«Некогда отдыхать! У Таси с мамой очень много дел. Всем — приятных забот и отличных результатов!» — подписала Пелагея. И показала, как ее  дочка играет в куклы, занимается рукоделием, осматривает парник, поливает цветы. 

«Вот оно материнское счастье! Такая лапочка!», «Обожаю Тасю и ее маму!», «Мамино счастье, а помощница-то какая!» — прокомментировали поклонники.

На прошлой неделе должно было состояться первое заседание по делу о разводе Пелагеи и Ивана Телегина, но оно неожиданно сорвалось: в Никулинском суде случилось ЧП. В полицию поступило сообщение о минировании здания.

Стало известно, что адвокаты пары назначили новую дату заседания — 26 июня. Бывшие супруги расстаются полюбовно, поэтому не собираются делить имущество. Но им предстоит решить, какие хоккеист будет платить алименты.

Пелагея обратилась в суд с иском «о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка». Певица может требовать четверть ежемесячного дохода своего бывшего супруга, а это около 1,5 млн рублей. Как правило, в таких случаях вторая сторона обычно пытается снизить сумму. Телегин имеет сына от прошлых отношений, поэтому может предоставить документы, подтверждающие этот факт, чтобы изменить сумму алиментов.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: