7days.ru Полная версия сайта

Криса Брауна временно выпустили из тюрьмы

Крис Браун, арестованный в минувшие выходные за нападение на прохожего, был временно освобожден из полицейского участка.

Крис Браун, арестованный за нападение на прохожего, был временно освобожден из полицейского участка
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru
Крис Браун отказался считать себя виновным
Фото: Splash News/All Over Press

Крис Браун (Chris Brown), арестованный в минувшие выходные за нападение на прохожего, был временно освобожден из полицейского участка. Судьи назначили заседание на 25 ноября. В этот день рэперу будет вынесен окончательный приговор. До указанной даты певца обязали не приближаться к жертве менее, чем на километр.

Как сообщили корреспонденты американской газеты Daily News, 24-летний певец отказался считать себя виновным, однако, если суд все же признает его вину, в лучшем случае Брауну грозит 180 дней тюрьмы и 1000 долларов штрафа. Но наказание может оказаться гораздо строже ввиду того, что сейчас рэпер отбывает условный срок за избиение своей бывшей возлюбленной Рианны (Rihanna).

Напомним, что около пяти утра в минувшее воскресение Крис Браун и его телохранитель Кристофер Холлоши (Christopher Hollosy) подрались с неизвестным в нескольких кварталах от Белого дома. Пострадавший был доставлен в больницу со сломанным носом и вскоре отпущен, а рэпер вместе с телохранителем был задержан за нападение и отправлен в полицейский участок.

Крис Браун, арестованный за нападение на прохожего, был временно освобожден из полицейского участка
Фото: Splash News/All Over Press

Певец поддерживает статус плохого парня не столько на словах, как это принято в хип-хопе, сколько на деле. В 2009 году в ночь перед церемонией вручения наград «Grammy» Браун жестоко избил свою подругу Рианну и бросил ее в темном переулке. После чего его приговорили к пяти годам условно. Кроме того, от руки Криса Брауна в свое время пострадали и другие его коллеги, рэперы Дрейк (Drake) и Фрэнк Оушен (Frank Ocean).

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: