7days.ru Полная версия сайта

Кристина Риччи рассказала о личной драме, которую ей пришлось пережить во время карантина

Суд поддержал актрису в ее противостоянии с бывшим мужем.

Кристина Риччи
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Как стало известно на днях, Кристине Риччи пришлось обратиться в суд, чтобы защитить себя и своего сына, за жизнь и безопасность которого она опасается, от своего экс-супруга Джеймса Хеердегена. Как поведала ранее актриса, за время карантина, который она провела вместе с Джеймсом, ей пришлось испытать на себе жесточайшее домашнее насилие со стороны супруга.  Об этом сообщило издание page.six.

Изоляция во время карантина чуть не стала роковой для семейной жизни 40-летней звезды. До этого времени весь мир был убежден в том, что в их семье царит полная идиллия. Однако в июне от Кристины поступило заявление в полицию по поводу избиения и издевательств со стороны мужа и заявление о разводе с Хеердегеном.

 Как стало известно из документов, поданных Кристиной в суд, Джеймс начал позволять себе поднимать на неё руку ещё в декабре 2019 года. Как утверждает актриса, Хеердеген не раз бил ее, плевал в лицо и всячески издевался. Когда он начал вести себя подобным образом, Риччи заявила ему, что хочет развода. Но развестись с ним не успела. И когда в марте начался карантин, она с ужасом осознала, что оказалась «в ловушке»: в одном доме со своим обидчиком.

А в июне, как рассказала звезда, ситуация ухудшилась еще больше. Джеймс несколько раз сильно избил ее, преследуя по всему дому, не давая вызвать службу 911. В одном из этих случаев он вытащил ее на улицу за запястья, и затем швырнул в яму. А в другом случае на глазах их общего 6-летнего сына плюнул в нее, бросил в нее чашкой кофе и стулом. Кроме того, актриса призналась, что в последнее время стала бояться, что муж попросту убьет ее. Так, во время одной из поездок на машине в 2019 году, по ее словам, Хеердеген заявил, что он был бы доволен, если бы ее тело расчленили на множество маленьких кусочков. После чего актриса решила, что ее жизни угрожает серьезная опасность.

В итоге в ответ на заявление Риччи суд теперь запретил Хеердегену приближаться к Кристине и их сыну Фредди менее, чем на 100 метров. Однако эта история пока не закончена: адвокат Джеймса выставил встречный иск против Кристины, обвинив ее в ложных показаниях.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: