7days.ru Полная версия сайта

«Кривые ноги и целлюлит»: Самбурская оправдалась за изменившуюся фигуру

Актриса призналась в своих комплексах.

Настасья Самбурская
Читать на сайте 7days.ru

Настасья Самбурская призналась, что до сих пор мучается из-за комплексов, полученных в детстве. И хотя с тех пор она выросла, стала успешной, а ее изменившаяся фигура вызывает у девушек только зависть, актриса до сих пор очень чувствительна к критике.

Звезда рассказала историю из детства, которая поселила в ней ростки неуверенности и заставляет оправдываться, когда ее критикуют.

 «Вот тринадцатилетняя я тянусь к верхней полке зачем-то, а мамина подруга, сидящая на кухне, вдруг заявляет: «Худенькая-то худенькая, а целлюлит все равно есть!» Мне 13! Неокрепший мозг навеки-вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит — это просто смерть и ты не можешь жить полноценной жизнью, потому что это очень позорно, ведь у худеньких его быть не должно, а ты виновата, что у тебя есть», — высказалась Самбурская.

Актриса заявила, что ситуацию усугубил ее брат, который сообщил, что у нее кривые ноги. Она поверила в это, решив, что со стороны виднее.

«Вчера мужчина, который мне небезразличен, заявляет, пропуская меня вперёд : «Ого! А у тебя ножки иксиком». Как же его хотелось за это вырубить «двоечкой». На автомате тут же прошлась по его «проблемной зоне», чтобы как-то защититься, чтобы ему тоже стало так же больно и неловко, как и мне», — возмутилась девушка. 

«Настасья, не переживайте, все у вас хорошо!» «Вы красотка, верьте только себе!» — прокомментировали ее пост поклонники.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: